Los *1192
Bruch, Hellmut
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Hall, 1936Blattgröße: 70 x 50 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1996. Farbserigraphie auf Fabriano Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "A. P.".