Los *1192

Bruch, Hellmut

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Hall, 1936
Blattgröße: 70 x 50 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1996. Farbserigraphie auf Fabriano Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "A. P.".